» » Запуск нового производственного цеха

Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Запуск нового производственного цеха

Автор: Admin от 9 сентября 2012, посмотрело: 23783, id=14

0 В сентябре 2011 года мы запустили второе производственное помещение по адресу пр. Красноармейский 15, и установили полиграфическую машину А1 формата Roland 300 4 секции + лак


Запуск нового производственного цеха


Офсетная печатная машина серии Man Roland 300 — высокоавтоматизированная машина в формате 59х74 см. Это почти формат А1 Имеет 4 печатные секции, переворот и лакировальную секцию с длинным выкладом для сушки.

Man Roland 300 обладает высокой скоростью печати (до 15 000 листов в час) и гибкостью, оснащенная устройствам переворота листов (возможность запечатки с 2-х сторон до 2-х красок с каждой стороны (2+2 или 1+1, 2+1) или 4+0 без переворота). Благодаря автоматизации процессов смены форм, форматов, запечатываемых материалов и смывки, программированию машины при помощи системы PECOM на переналадку Man Roland 300 требуется меньше времени.


Вес Машины 39 тонн и специально для нее был построен новый цех площадью 250 кв. м. с подъездными путями и грузовым лифтом.

Основные направления: Офсетная печать, календари, буклеты, книги.

 Так же была закуплена дополнительная бумагорезательная машина Adast Maxima 105, ниткошвейное и крышкоделательное оборудование для твердого переплета.


Полуавтоматическая ниткошвейная машина БШН-6
Запуск нового производственного цеха



    Ниткошвейная машина БШН-6 проводит сшивание тетради в блоки тремя видами стежков: простым брошюрным, простым и сложным переплетными. Использование корешкового материала дает возможность изготавливать высококачественную и разную по потребительским свойствам продукцию, начиная от карманных изданий и, заканчивая крупноформатными и объемными словарями.
 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости

Мы звезд с неба не хватаем, мы их раскрашиваем! 

Багет Печать Фотокниг Печать визиток Оборудование Фото на майках Печать через интернет

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *