» » Производственный календарь 2021

Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Производственный календарь 2021

Автор: Alex от 17 апреля 2018, посмотрело: 7531, id=176

0 Производственный календарь 2021
Для удобства работы нашей и Вашей бухгалтерии мы разместили на нашем сайте производственный календарь на 2021 год.
На нём хорошо видно календарь выходных 2021, а так же календарь на 2021 с праздниками  и выходными.
Наша типография отпечатала квартальные календари для себя, разнообразные календарные сетки для квартальных календарей клиентов.
Вы можете в короткие сроки отпечатать у нас календари с вашей символикой в любом варианте от карманных календарей до квартальных!
Для подарков можно отпечатать календари в форме мяча или шарика, куб трансформер, календарь домик, перекидной настенный, фото календарь, календарь плакат, вечный календарь. Наши дизайнеры нарисуют макет который после согласования мы сможем отпечатать любым тиражем в кратчайшие сроки. Для изготовления оригинальных сувениров мы используем многообразие техники: фрезерно-гравировальный станок, УФ-принтер, офсетные машины, цифровые лазерные принтеры...
Используем материалы: метталлы, алюкомбонд или композит, кожу, бумагу мелованную и дизайнерскую. Собираем все это на пружину, ставим ригель или люверсы и Вы получаете уникальное дизайнерское изделие!
Предлагаем рекламным агентствам и типографиям посотрудничать с нами, у нас в продаже есть напечатанные календарные блоки синего, зеленого, красного цвета с черным и серебряным оформлением, с возможностью напечатать под Ваш зараз сетки с любой расцветкой. цена около 60 р за комплект.
при больших тиражах о цене договоримся! При необходимости мы полностью отпечатаем Ваш заказ и даже предоставим дизайнера для доработки макета или создание его с нуля. Карманные календари мы можем напечатать сборным тиражем что дает цену около 1 рубля за шт. Мы можем отлакировать или заламинировать тираж, нанести любой пантонный цвет, золото или серебро, выполнить горячее тиснение, конгрев, выборочный УФ лак, перфорацию, биговку, скругление углов или фигурную высечку. Партнерам и постоянным клиентам мы дарим скидку, подарки и возможность постановки заказа вне очереди, так как чем ближе новый год, тем сильнее загрузка нашего оборудования. Поэтому - поспешите и мы сможем уделить вам больше внимания!
Вы можете принести свои сувениры для персонализации, или выбрать из наших товаров: ежедневники, блокноты, календари, сувениры...
По всем вопросам звоните 63-77-02

Производственный календарь 2021
Производственный календарь 2021Производственный календарь 2021
 
 
 
 
 
 

 

 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Календарь, Новости

Печатаем на всем, даже на бумаге! 

Изготовление книг Печать Фотокниг Печать Фотокниг Разработка сайтов Печать через интернет Фото на документы

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *