» » Фотокниги на выпускной

Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Фотокниги на выпускной

Автор: Alex от 10 апреля 2023, посмотрело: 15299, id=95

0      Начался сезон выпускных в школах и в детских садах, и очень многие дети а так же их родители хотели бы оставить на память замечательную фотокнигу или фото журнал, в которой будут отражены лучшие моменты учебного года. Для этого наш фотограф в течение года фотографировал детей, и сделал макет фотокниги, а в конце учебного года мы изготовили их на весь класс. Мы решили выложить один образец фотокниги в виде слайдов которые вы можете полистать, и чисто случайно на фотографиях оказался мой сын Рудь Саша - ученик 4 "а" класса гимназии №22 г.Барнаула и все его одноклассники.  Если вам захочется повторить наш подвиг и порадовать своих близким прекрасным подарком, мы ждем Вас!

Пример фотокниги Выпускного

 

    Всем кто хотел бы изготовить школьные фотокниги или фото журналы нужно поторопиться связаться с нами, ведь на фотосъемку, изготовление макета и самих книг нужно время. 

Фотокнига заказать

 

 Вы также можете предоставить свои фотографии или готовый макет и это ускорит изготовление и снизит цену! Так же вы можете вызвать фотографа для фотосьемки. Изготовить школьные фотокниги и фотожурналы в Барнауле или фотоальбомы можно по нашим адресам. В нашем магазине фототоваров на Социалистическом 105 имеется большой выбор фототоваров, фоторамок, фотоальбомов и к вашим услугам работает фотолаборатория.

     Производство фотокниг и фотожурналов требует большого количество промышленного полиграфического и фото оборудования, которое мы собирали годами. Необходимый опыт наши работники получили изготовив сотни таких книг в различном исполнении и вариантов обложки. Наши чудо-дизайнеры набили руку на создании макетов любых тематик,и все наши макеты уникальны! Мы могли бы пользоваться шаблонами, но наши художники не повторяются и каждый макет индивидуален! При производстве используется финская технология и масса оборудования которого в других фотосалонах просто нет. Вот краткий список используемой техники:

- Компьютер с купленным на 200 000 рублей програмным обеспечением;

- фотолаборатория под 2 000 000 рублей с разрешением 27 мегапикселей что позволяет печатать мельчайшие детали и "Веньетки" (подписи к мелким фотографиям);

- Биговка и сгибание листов (при больших размерах эта склейка на армированную ленту;
- Сборка на картон и подрезка блока промышленной гильотиной под 1 000 000 рублей;
- Обжим в 5 тонном прессе,
- Ламинирование обложки и нанесение специального фотоклея;
- Крышкоделательная машина;
- Колландровый пресс для закрепление покрывного материала обложки;
- Сборка книги и штрихование корешка.
И все это делают наши опытные специалисты за 1-3 дня!
При массовых заказах на весь класс действуют МЕГА - скидки, а классный руководитель и директор школы получают книгу в подарок!
 Подробную статью про фотокниги и другие примеры вы можете увидеть здесь.
 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости, Дизайн, Книги

Мы звезд с неба не хватаем, мы их раскрашиваем! 

Багет Печать Фотокниг Печать визиток Оборудование Фото на майках Печать через интернет

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *