» » Создание и E-mail рассылка HTML писем

 
 
 

Создание и E-mail рассылка HTML писем

Автор: Alex от 14 мая 2018, посмотрело: 5636, id=141

1
Создание и E-mail рассылка HTML писем Если у Вас нет сайта, или он есть и вы хотите привлечь больше клиентов, то мы можем помочь Вам создать красивый дизайн HTML письма. То есть клиент открыв письмо увидит мобильную или адаптивную версию письма похожего на сайт или Лендинг страницу. При желании можно встроить туда движущиеся элементы, счетчики и прочее для привлечения внимания получателя! Вы наверняка сами часто получали такие письма и хотели бы отправлять подобные своим клиентам. Наши дизайнеры создадут уникальный дизайн вашего письма, мы заверстаем его код, и поможем Вам с рассылкой! А если у Вас нет своего сайта, то мы можем Вам его создать и раскрутить!
Это дополнительный способ привлечение новых клиентов, возможность вернуть старых напомнив о себе, порекламировать новую услугу или товар, при минимальных вложениях! А чтобы разные почтовые программы красиво показали Ваше письмо, чтобы не поехала верстка и все правильно и крупно отобразилось на экране мобильного телефона нужно его грамотно и профессионально сверстать.
Создание и E-mail рассылка HTML писем
В последнее время стали популярны интернет магазины с корзиной заказов, корпоративные сайты, Landing-page, одностраничные сайты, все это мы можем создать для вас! Цены договорные, обращаться по тел +7-913-210-01-50 Александр.
 
Наш новый сайт
Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать
Теги: сайты

Категория: Новости

Печатаем на всем, даже на бумаге! 

Изготовление книг Печать Фотокниг Печать Фотокниг Разработка сайтов Печать через интернет Открытие нового сайта
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2023 19:45

StephenMaido

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
. . , - , . . , -, . , , . , . . . . . , - , . , . , , , , . , . . . , . , , . , . . . . - . - , . . . , , . , . -. , . , , , , . , . . . . . , , , , . - , . - . / , . . , .


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *