Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Издать свою книгу

Автор: Alex от 14 января 2013, посмотрело: 7084, id=82

0

Издать свою книгуВ наше время все большую популярность получило использование электронных версий различных художественных произведений. Тем более что для удобства их чтения сейчас много устройств, таких как, например, компьютер, планшеты, и пр. Это безусловно удобно, практично, мобильно. К примеру в путешествии, не нужно брать с собой книги, добавляющие дополнительный вес багажу.

Но такого вида материал никогда не заменит печатные издания – Книги.

Глаза устают от долгого пребывания за монитором. Но это конечно, не единственный аргумент в пользу книги. В домашних условиях куда приятнее взять в руки книгу, полистать шуршащие страницы… Как приятно зимним вечером отвлечься от будничной суеты за чтением прекрасного художественного произведения. Погрузиться в сладосный мир фантазии, поразмышлять... Сама фактура материалов… это не только осязаемое удовольствие, но и эстетическое.

Издать свою книгу Особенно если это издание богато оформленно художественными элементами, такими как : буквицами, заставками, декоративными элементами - зарисовками, концевыми элементами... Оформление дополняет содержание литературного произведения, усиливает впечатления от прочитанного. Художественные произведения могут быть различные: например, романы, детективы, классические произведения; отдельная тема это детские издания... Для каждого произведение нужен разный подход к оформлению... Если для первой группы произведений (романы, детективы, классические произведения) можно использовать в оформлении минимальные графические средства, сложную структуру оформления, то для детских изданий нужно использовать понятный графический образя. Детская книга требует большего иллюстративного наполнения,используется большое число графических средств... Не маловажную роль играет целевая аудитеори, на какой возраст расчитано издание. От этого будет зависить формат издания, размер кегля шрифра, полоса набора, поля и художественное наполнение, характер иллюстраций их сложность и масштаб... В изданиях для детей желательно использовать в оформлении сложные, красивые буквицы, размещать большое колличество иллюстраций, они должны быть красочными, четкими, интересными.

Издать свою книгуКнига это безусловно отличный вариант для подарка. Особенно красиво оформленное издание в единственном экземпляре. В котором будут прочитываться нотки характерные, и понятные для человека, которому будет адресовано это издание. Каждую книгу можно упаковать в оригинальную упаковку.

Подарите себе и близким вам людям возможность погрузиться в сладостный мир фантазии и размышлений за красиво оформленной книгой, этими прекрастными зимними вечерами.

Наша типография поможет Вам издать Ваши рукописи, стихи, каталоги Ваших работ, фотоальбомы и семейные фотокниги любым тиражем. На нашем промышленном оборудовании Вы получете превосходное полиграфическое качество. Просто принесите нам Ваши рукописти и наши дизайнеры изготовят профессиональный макет, который после утверждения мы запустим в печать. Мы поможем получить Вам библиотечные коды ББК и ISBN.
Свяжитесь с нашими менеджерами для оформления заказа.  
 
Сборник сказок в оригинальной упаковке.

Издать свою книгу  Издать свою книгу
Сложный разворот с иллюстрациями в технике акварель и гелевой ручкой  
 

Издать свою книгу Издать свою книгу   
 Сборник сказок С.Я. Маршака      Вступительная статья                     Шмуцтитулв технике акварель и гелевой ручкой
 
 Посмотреть приблизительные на бюджетный вариант брошюр и книг цены можно здесь. В качестве бонуса мы можем опубликовать отрывок книги или издание целиком на нашем сайте совершенно бесплатно, что поможет в рекламе вашего издания!
 

Подробное описание изготовления книг в Барнауле и цены здесь

Автор статьи - наш дизайнер Широкова Ольга.
 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости, Книги

Печатаем на всем, даже на бумаге! 

Изготовление книг Печать Фотокниг Печать Фотокниг Разработка сайтов Печать через интернет Фото на документы

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *