» » Поездка в Шерегеш в январе 2013 г

 
 
 

Поездка в Шерегеш в январе 2013 г

Автор: Alex от 7 января 2013, посмотрело: 5970, id=36

0   Поездка в Шерегеш на Новогодние каникулы!
     Мы регулярно совершаем выезды в Шерегеш - этот замечательный горно-лыжный курорт. Кто покататься на лыжах, кто на борде, а кто и просто за компанию. И вот совсем недавно для нашего бравого водителя наша типография разработала современный сайт: //transfer22altai.ru/ и вы можете сравнить, то что было сделано в конструкторе ( старый сайт ссылка ниже) и как это сделали профессиональные дизайтеры.
Теперь на этом сайте будет публиковаться фото и видео отчеты о поездках, и сообщаться дата новых выездов. 

  Погодка стояла чудесная и мы наблюдали уникальное явление природы: Столб света!
Поездка в Шерегеш в январе 2013 г Поездка в Шерегеш в январе 2013 г Поездка в Шерегеш в январе 2013 г

  Компания подобралась очень веселая и разнообразная, от опытных спортсменов до новичков.
Поездка в Шерегеш в январе 2013 г Поездка в Шерегеш в январе 2013 г

  Здесь я выложил только краткий обзор поездки в небольшом разрешении, оригиналы фотографий (полный каталог) Вы можете забрать на флэшке совершенно бесплатно в нашей фотолаборатории "Графикс" по адресу: пр. Социалистический 105, а так же при желании вы мозете заказать там отпечатки которые будут готовы прямо при Вас.
  А организовано путешествие в Шерегеш а так же расселение и ежедневная доставка на гору и с горы, было нашим бравым водителем Павлом, Автотуры, заброска, сопровождение а совсем недавно мы изготовили им полноценный сайт //transfer22altai.ru/. Регистрируйтесь, чтобы быть вкурсе событий и ближайших поездок!
Вся компания бронировала баню а самые крепкие после всего этого умедрились еще и сходить в местные клубы.

    В поездке 16 февраля 2014 года мы стали свидетелями аварии. 

  По возвращению из Шерегеша отъехав километров 50 мы стали свидетелями впечатляющей аварии. Прямо на наших глазах Toyota Lexus 54 региона, невписавшись в поворот цепанула носом утрамбованный снег и перевернулась с головы на ноги через крышу, а после еще и оборот с боку на бок. Я увидел как через заднее стекло вылетают на дорогу сумки. Когда снежная пудра рассеялась мы припорковались и побежали на помощь. Слава богу и парень и девушка бывшая за рулем не пострадали и вылезли через заднее разбитое окно. Машина вкруговую была покоцана, но я думаю, что после замены колеса, они смогут доехать до Шерегеша. Хотя конечно отпуск и катанее были испорчены! Но я рад что все отделались просто испугом и люди не пострадали!
 
Автор видео Рудь Александр.
 
Наш новый сайт
Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать
Теги: видео

Категория: Новости

Мы звезд с неба не хватаем, мы их раскрашиваем! 

Багет Печать Фотокниг Печать визиток Оборудование Фото на майках Лесоперерабатывающее предприятие по производству и реализации пиломатериалов и погонажных изделий

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка ссылки
Вставка защищенной ссылки
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Введите код: *