» » Новинки производства.

 
 
 

Новинки производства.

Автор: Alex от 4 января 2014, посмотрело: 13030, id=53

0 Новинки производства.   Печать на подушках
Из новинок мы теперь можем предложить изготовление подушек с полноцветным изображением, цена 1200-1500 р.
  Это может стать замечательным подарком на день рождения, подушка в автомобиль с логотипом марки авто или просто прикольным дружеским подарком!
Мы можем изготовить подушку в виде сердца и она станет приятным подарком ко дню святого Валентина!

    Запустили сублимационную печать, которая дает возможность термопереносом печатать полноцвет на металле, кружках, тарелках, флагах, вымпелах, майках, пазлах, изготавливать деревянные дипломы и пр.






Новинки производства.    Пазлы - это замечательное хобби и развлечение для детей и взрослых. Ваша любимая фотография, фотоколлаж или картинка, которая собирается из множества мелких деталей, может быть перенесена на обычный или магнитный пазл.

Мы предлагаем напечатать пазлы с Вашими фотографиями, портретами, репродукциями или рисунками. Такое изображение можно оформить в багетную раму и украсить им интерьер.
Изготовив фото на магнитной основе можно крепить его на холодильник, любую металлическую поверхность а так же на автомобиль, что актуально для водителей такси или для размещения временной рекламы на автомобиле. Она будет легко съемная и не оставит следов.
Вы можете заказать пазлы различных размеров: от 13х18 до 29х40 см. Количество элементов для каждого формата разное: от 48 до 210.

 





Новинки производства.   Печать на металле На металлических пластинах мы можем выполнить любой корпоративный сувенир или поздравление. Это может быть диплом, грамота, фотоизображение или благодарственное письмо.
Так же предлагаем изготовление адресных табличек, номера домов и квартир, бейджи, офисные таблички и информационные указатели на металлической основе разных цветов и фактур: под золото, серебро, разные металлические оттенки.

 




Ознакомиться с ценами можно в разделах прайса:
Новинки производства.
 
Наш новый сайт
Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости

Мы звезд с неба не хватаем, мы их раскрашиваем! 

Багет Печать Фотокниг Печать визиток Оборудование Фото на майках Открытие нового сайта

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *