Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Буклеты

Автор: Alex от 21 июля 2013, посмотрело: 15591, id=63

0
 Буклеты   Рекламный буклет, наряду с листовкой, служит выскоинформационным рекламным носителем. БУКЛЕ́Т (фр. Bouclette — колечко) — форма печатного издания, состоящая не из отдельных сброшюрованных листов, как альбом или книга, а из одного или нескольких листов, которые складываются и вкладываются один в другой по параллельным сгибам без скрепления. Буклеты раскрывают, читают, рассматривают как ширму. Такая форма используется для рекламных проспектов, каталогов выставок. Буклет — печатная продукция, которая не определяется конкретным видом, но имеет общую характеристику, многополосность. В форме буклета издаются краткие путеводители, рекламы, программы, листовки и т.д.
    Буклет относится к имиджевой, или информационной печатной рекламе, исполняется на хорошей бумаге с рисунками и фотографиями. Обычно Буклеты печатаются на формате А4, однако в буклет складывают иногда и форматы до А1. Суть буклета состоит в том, чтобы при минимальной площади вместить максимум информации, которую хозяин буклета желает донести до своей аудитории. Буклеты компактны и позволяют структурно разделить текст на блоки: они читаются по кольцу, отсюда и название. Поэтому информацию можно преподнести последовательно в заранее продуманном порядке. Самые распространенные размеры буклета - 99х210 мм (в сложенном виде) так называемые «раскладушки» или «евробуклеты», но, по желанию Заказчика, размер может быть и другим. 
Буклеты 
   В качестве послепечатной отделки при изготовлении могут применяться следующие виды полиграфических работ: ламинация, УФ-лакирование, вырубка, тиснение фольгой, конгрев и тд. Самые распространенные виды фальцовки (сгибания) буклетов – буклеты с 1 фальцем, чаще всего изготавливаются из бумаги формата A3, A4. Сгиб проходит или вдоль, или поперек листа; и буклеты с 2 сгибами — можно складывать гармошкой и фальцами внутрь. Изготовление буклетов - это одно из основных направлений работы нашей фирмы. Печать буклетов выполняется двумя основными способами: офсетным и цифровым. Цифровая печать удобна для срочных заказов. Одни сутки - и буклеты готовы. Так что если до выставки остался всего лишь день, спешите к нам - и вы все успеете. Офсетная печать подразумевает крупные тиражи, она выгодна в том случае, если вам нужно напечатать более 500 буклетов. Стоимость такой печати будет несколько ниже, чем цифровой. Так же возможна вырубка произвольной формы.
Примеры мирового дизайна буклетов и их креатив:
Буклеты Буклеты
(для просмотра слайдшоу кликните любую фотографию для увеличения а после нажмите |> play внизу фотографии)
Буклеты Буклеты
Буклеты Буклеты
Буклеты Буклеты
Буклеты Буклеты
  Буклеты Буклеты 

Буклеты Буклеты 

  Автор: Паршкова Виктория Валерьевна 
 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать
Теги: буклеты

Категория: Новости, Дизайн

Печатаем на всем, даже на бумаге! 

Изготовление книг Печать Фотокниг Печать Фотокниг Разработка сайтов Печать через интернет Фото на документы

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *