» » Бессмертный полк 2019 в Барнауле

Багетная мастерская
Фотокниги
Мобильные стенды
Книги
Широкоформатная печать
 
 
 

Бессмертный полк 2019 в Барнауле

Автор: Alex от 14 января 2018, посмотрело: 14907, id=140

0
Бессмертный полк 2019 в Барнауле Хочется подвести итоги проведения акции Бессмертный полк в Барнауле за 2018 год и анонсировать акцию на 2019 год. Многие приходят заказывать прямо сейчас, после проведения акции, чтобы не откладывать в долгий ящик, и это приветствуется. Ведь в последние дни перед 9 мая мы видим такой наплыв клиентов, что хочется сказать: где же вы были раньше!
Ведь мы хотим получше обработать старинные фото, чтобы получить хорошее качество транспаранта, а люди все несут и несут фотографии прямо в последние дни! Но мы постарались, оставаясь по вечерам (и даже ночам) и все успели! На Следующий год цена транспаранта 300х420 мм из ПВХ 3 мм и 760 мм ручки из ПВХ толщиной 10 мм с напечатанной фотографией на лазерном принтере будет стоить 450 р. В цену входит сканирование и кадрирование фото, ретушь и восстановление оплачивается отдельно от 100 до 500 р в зависимости от сложности работы фотохудожника. Ламинирование (покрытие пленкой) плаката +50 р. Все транспаранты упаковываются в стрейч пленку.
Бессмертный полк 2019 в Барнауле В этом году мы повысили качество и скорость производства транспарантов благодаря новинкам нашего производства: второй год ручки для транспарантов мы массово делаем на фрезерно-граверовальном станке из ПВХ 10 мм, острый край срезается рубанком. Рабочее поле 300х450 мм из ПолиВинилХлорида вспененного режем пачками на гильотине, что позволяет оперативно и качественно выполнять до 600 транспарантов за рабочую смену. При этом все они одинаковых размеров и формы. Наши дизайнеры тоже набили руку и ретушь и восстановление испорченных фотографий теперь занимает гораздо меньше времени. Мы предлагаем фото студиям и рекламным агентствам, а также частным лицам приобрести чистые транспаранты по 350 р и самим наклеить на них фото бойца. Оптовикам - особые условия.
За период проведения акции в 2018 году мы изготовили более 2000 транспарантов, точную цифру посчитаем позже, так как прием шел по двум адресам: проспект Социалистический, 105 и ул. Ползунова 45,б 5-й подъезд.  Это существенно меньше чем в прошлые годы, видимо многие уже изготовили транспаранты заранее. Мы продолжаем прием заказов, и хотелось бы выполнить заказы заблаговременно, в спокойной обстановке.

Что необходимо сделать, чтобы получить транспарант:

Принести фотографию бойца или прислать файл на почту 637702@mail.ru указав ФИО служившего или работника тыла, его должность или воинское звание, оплатить заказ и уже через 20-40 минут получить готовый транспарант. Ретушь фотографии может потребовать больше времени. Фотографии можно разместить на горизонтальном транспаранте иногда несколько на одном, а для детей мы делаем уменьшенный плакат А4 размера.

Приходите, ждем вас заблаговременно, уже сейчас!

Как сделать транспарант на бессмертный полк своими руками:

Бессмертный полк 2019 в Барнауле

Или приносите нам фотографию заблаговременно и уже через 20 минут вы получите готовый транспарант заводского производства!

 


 

Цены могут поменяться, уточняйте у менеджеров.

Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости

Печатаем на всем, даже на бумаге! 

Изготовление книг Печать Фотокниг Печать Фотокниг Разработка сайтов Печать через интернет Фото на документы

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *