» » Статья о нас в московском Журнале PrintWeek

 
 
 

Статья о нас в московском Журнале PrintWeek

Автор: Alex от 15 января 2014, посмотрело: 5456, id=89

0

Журнал PrintWeek печатает еще одну статью:  

Статья о нас в московском Журнале PrintWeek

Александр Рудь, 

 
генеральный директор
типографии «Графикс»,
Барнаул

    Я заметил, что в нынешнем сезоне клиенты практически перестали заказывать дешевые карманные календарики. Помню, что лет десять назад мы в сезон печатали в общей сложности тысяч по триста календарей формата А7. К концу же прошедшего года клиенты заказывали либо дорогие ламинированные календарики, либо красивые квартальные или настольные. Думаю, это связано с тем, что рынок карманных календарей перенасытился, и сегодня чаще всего такой маленький календарик сразу отправляется в мусорную корзину, так как носить его с собой неудобно, а на столе он просто затеряется. Квартальные же календари, напротив, очень удобны и наверняка провисят весь год на почетном месте. Так же как весь год будут радовать глаз и красивые перекидные «домики» на жесткой основе. 

    При подготовке к этому горячему сезону мы сделали все возможное, чтобы ускорить процесс производства. Мы напечатали множество раз- нообразных сеток на квартальные календари. Различные сочетания цветов и размеров позволили нам очень оперативно печатать только крышки на Фотолабе на металлизи- рованной бумаге, ламинировать их, собирать, и уже на следующий день клиент получал свой заказ. Также мы продавали готовые комплекты другим рекламным агентствам. Кроме того заблаговременно изготовили вырубку для календарей в форме прыгающего шарика, отпечатав в виде образца свой макет. Шарики - календари тоже пошли на ура! 

Подводя итог, могу сказать, что сезон для нас был средним: большого бума не наблюдалось, но и без заказов не сидели. Несмотря на то что распродали не все, типография осталась в большом плюсе.  

Другие статьи о нас:

 
Наш новый сайт
Нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+ввод Распечатать

Категория: Новости

Мы звезд с неба не хватаем, мы их раскрашиваем! 

Багет Печать Фотокниг Печать визиток Оборудование Фото на майках Открытие нового сайта

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *